Top.Mail.Ru

Веб-сервисы поставщиков

Хотим рассказать про веб-сервисы поставщиков. enter image description here

Tezarius сотрудничает с основными поставщиками автозапчастей, то есть все наличии поставщиков вы сможете отслеживать в одном окне.

Вам будут доступны такие показатели как срок доставки, вероятность доставки, цены у поставщиков, на каком складе находятся запчасти и будут сразу видны цены в соответствии с вашей наценкой (розничная цена для ваших клиентов). enter image description here Сможете сделать сортировку, как по брендам, так и по сроку доставки. То есть сможете, заказать запчасти по самым низким ценам и быстрые по сроку доставки.

Также вы можете с одного окна оформить заказ лично для клиента, который заберёт его у вас, и приобрести необходимые товары в магазин, как товарный запас.

И сразу же оформлять заказ у поставщика, не выходя из программы (при условии, что поставщик поддерживает данную функцию) Согласитесь, это очень удобно. Соответственно, вы сможете отслеживать статусы заказов от поставщиков. От статуса «В обработке» до статуса «В пути» и «Готов к выдачи». Таким образом, вы автоматизируете весь процесс закупки товаров. enter image description here

Кроме того, если вы работаете с поставщиком и получаете от него прайсы на свою почту, и постоянно выгружаете их в ручную. То спешим вас обрадовать, вы сможете автоматически загружать прайс с почты.

По всем вопросам обращайтесь в службу технической поддержки TEZARIUS