Top.Mail.Ru

Агентские вознаграждения

К примеру, некий человек приводит вам новых клиентов в магазин/автосервис, и вы выплачиваете фиксированную сумму или же определенный процент от продажи.

Для того, чтобы не запутаться во взаиморасчетах с вашим агентом, в программе реализован специальный модуль «источники клиентов», где вы сможете добавить свой источник. Например, Агент Иванов Иван, с которым у вас договоренность за привлечение новых клиентов, получает по 500 рублей.

Осуществив продажу или оказав услугу клиенту, который пришел от вашего агента, вы указываете источник. После этого на баланс агента поступает сумма, которую вы ему должны за привлечение нового клиента. Вы можете списать с его баланса данную сумму через РКО.

enter image description here

В начислениях гибкие настройки. Вы можете указать начисление только по выполненным работам и услугам, или же только по продажам. Указывая процент или фиксированную сумму выплаты, вы можете добавить ограничение. Например, 10% от суммы чека, но не более 1000 руб.

Теперь вам не надо вести учет, кому и какую сумму вы должны за привлечение новых клиентов. Tezarius это сделает за вас!👌

По всем вопросам обращайтесь в тех.службу Tezarius!