Top.Mail.Ru

Банковская выписка и расчетные счета в программе Tezarius

Рассмотрим полезный модуль под названием банковская выписка. Он будет полезен всем, кто имеет расчётный счет и ведет различные взаиморасчеты с поставщиками, принимает платежи от клиентов на свой счет и т.д. Данный модуль находится во вкладке "операции".

Перед тем, как загрузить выписку, программа подскажет, когда была загружена последняя выписка, и сколько дней прошло.

Вы выбираете организацию, к которой привязан расчетный счет, а также сможете выбрать сам расчётный счет. Это удобно, когда вы имеете несколько расчетных счетов. Можно загрузить выписку в формате excel, а также в формате 1с, это самый распространённый формат выписок.

После загрузки программа сама определит контрагентов, от кого были поступления, а также кому были осуществлены переводы денежных средств, при условии, что ИНН контрагента записан в карточке клиента, поставщика в программе.

enter image description here

В случае, если ранее выписка была загружена, программа сама определит дублирующие записи и предложит их удалить, таким образом, задвоение зачислений не будет.

enter image description here

Кроме того, к каждой записи можно будет присвоить статью расходов и доходов, чтобы все было по полочкам! Программа Tezarius облегчает ведение учета! По всем вопросам обращайтесь в техническую службу! Хорошего дня!