Top.Mail.Ru

Быстрое создание «Акта ввода» или «Приходной накладной» из прайса

Как вы знаете, теперь формировать акт ввода или приходную накладную можно из модуля «Прайс», т.е. нет необходимости создавать карточки товаров вручную, затем делать документ прихода. Теперь возможно подтянуть информацию от поставщиков в 2 клика.

enter image description here

Для этого найдите необходимый товар у поставщиков в модуле «Прайс», нажмите правой кнопкой мыши «добавить товар в акт ввода товаров в остатки», либо «добавить товар в приходную накладную». У вас автоматически будут созданы соответствующие документы, и будет добавлена позиция. Если программа не найдет у вас в базе карточку товара, она предложит вам ее создать.

enter image description here

Когда у вас уже открыт какой-либо документ, например Акт ввода, программа автоматически добавит товар в открытый документ. Данная процедура полезна клиентам, которые ранее нигде не вели учет, но при этом хотят занести список товаров со склада в программу для учета. Это облегчит процесс заполнения базы остатками.

В будущей версии программы появится дополнение. Сможете не только добавлять товары в акт ввода/приходную накладную, но и создать карточку товара в номенклатуре непосредственно из прайса поставщика.

По всем вопросам обращайтесь в тех. службу Tezarius!