Top.Mail.Ru

Быстрое изучение программы Tezarius

Наши клиенты, те кто только собирается с нами сотрудничать, задаются вопросом о процессе изучения нашего по и сколько уйдет на это время⁉

По опыту скажем, что процесс обучения занимает примерно 14 дней, именно поэтому мы предоставляем бесплатный доступ на 2 недели. Считаем, что этого более чем достаточно при темпе работы в 1-2 часа в день. Есть клиенты, которые моментально схватывают программную логику. А есть те, кто и вовсе не знаком с компьютерами и процесс изучения может затянуться. Но и это не проблема, потому что наши специалисты доводят клиентов до уровня базового пользователя программы, и своевременно ведут клиентов по всем этапам изучения, и уже к 14 дню работы клиент готов работать самостоятельно.

📽Также для более быстрого освоения работы программы у нас имеется ряд уроков по каждому модулю, где каждый желающий может посмотреть, как работает та или иная функция.

😉Поэтому ответ на вопрос "сколько займет переход на ПО" можем с уверенностью ответить: " не более 14 дней". Все зависит от настроя клиента. У кого-то данный процесс занимает 3 дня у кого-то 10.

В любом случае, наша техническая поддержка Tezarius вам с радостью поможет! И найдет решение всех ваших вопросов.