Top.Mail.Ru

Быстрый возврат товара в программе Tezarius

Быстрый возврат в окне кассира - теперь это стало возможно! Многие клиенты просили реализовать быстрый возврат из окна быстрой продажи. В предыдущем релизе программы мы внедрили данный функционал. Теперь достаточно нажать пару кликов, и возврат будет осуществлен, при этом будут печататься возвратные чеки согласно 54-ФЗ.

enter image description here

В окно возврата можно попасть, нажав на кнопку «Возврат товара». В данном окне все документы отсортированы по дате продаж, также можно выбрать необходимый период продажи для отображения. Есть переключатель, включив его, будут отображаться только те продажи кассира, которые на данный момент работают за программой. Рядом находится поле, где можно сделать быстрый поиск по наименованию, артикулу, бренду и т.д.

enter image description here

Если возникает ситуация, когда необходимо вернуть часть товара, вы сможете поделить любой товар и вернуть часть. Также в правой части экрана вы указываете способ возврата и сумму возврата. После того, как распечатаете чек, появится возможность распечатать «Возвратную накладную».

При возврате программа уточнит у вас: переместить товар на ту полку, откуда он был продан, или сделать распределение товара через модуль "склад".

enter image description here

По всем вопросам обращайтесь в техническую службу Tezarius.👍