Top.Mail.Ru

Интеграция с маркетплейсом WILDBERRIES

Мы стараемся идти в ногу со временем, учитываем ваши пожелания, следим за новшествами, хотим чтобы нашим клиентам было удобно вести торговлю. И именно поэтому мы сделали интеграцию программы Tezarius с Wildberries.

Теперь вы можете активно торговать как оффлайн, так и онлайн, и не переживать за учёт товаров и прибыли.

enter image description here

После интеграции вам в программу будут приходить активные заказы (ФИО заказчика, количество, цена). Вы сможете напрямую переносить из программы в личный кабинет Wildberries всю информацию о товаре. Нет необходимости заново создавать карточку товара, загружать фото (если в программе у вас уже имеется фото). Также вы сможете вести полный финансовый учёт. Выяснить для себя рентабельна ли продажа через МП.

Вы можете торговать на Wildberries и использовать программу даже если у вас нет оффлайн магазина. Но для тех, кто имеет свой розничный магазин, не стоит полностью переходить на маркетплейсы. Лучше использовать как дополнительный источник заказов. У вас наверняка уже имеются свои постоянные клиенты, которые закупают товары у вас. Но для того, чтобы расширить круг клиентов, можно, а иногда и нужно, использовать возможности маркетплейсов. Удачи вам в торговле!

По всем вопросам обращайтесь в тех.службу Tezaruis.ru!