Top.Mail.Ru

Сопровождение товара на каждом этапе

Пост о важности сопровождения товара на каждом этапе: от консультанта по подбору до курьера, который доставит ваш товар. В бизнесе очень важно уметь делегировать важные задачи вашим сотрудникам. Но куда важнее, когда процесс не занимает много времени и находится в автоматическом режиме, где вашим сотрудникам остается просто контролировать весь процесс.

  1. Начнем с консультантов. Самое главное, чтобы консультант был опытным в подборе товаров и был уверен в правильности выбора детали для ваших клиентов. Благодаря опыту консультанта минимизируются возвраты. И при этом наше ПО может помочь, ведь в нашей программе собрано огромное количество кроссов более 20 млн. и они только пополняются. Так же для удобства консультантов и продавцов существует поиск по Vin\frame.

enter image description here

  1. После подбора и заказа запчастей консультантом, они отправляются в отдел поставки, где ваши сотрудники смогут отправлять заказ поставщикам и следить за их статусами в одном окне. Кроме того, они смогут отменять заказы и формировать заявки через почту. Когда поставщик отправляет товар, он автоматически появляются в модуле "склад", где ваш кладовщик сможет их принять и положить на соответствующую полку, распечатав и приклеив стикер. Программа сама оповестит СМСкой покупателя о том, что товар готов к выдаче.

enter image description here

  1. К примеру, если клиент оформлял доставку, кладовщик передаст товар и документы курьеру, а ваш клиент получит товар прямо у двери.

enter image description here

Люди важны, но и важен инструмент, которым они будут пользоваться. Инструмент, который будет способствовать процветанию вашего бизнеса. Тезариус - поможет и подскажет, как грамотно распределить обязанности для каждого сотрудника.