Top.Mail.Ru

Заказ наряд в программе Tezarius

Есть несколько преимуществ, почему стоит использовать Тезариус для заказ нарядов!

1. Простота. Легко создать и оформить заказ наряд. Всё находится в одном окне (причина обращения, автомобиль клиента, сроки работ, баланс и т.д.), у вас не займет это много времени для создания заказ наряда. Кроме того, если вы записали клиента по графику, вы сможете сразу создать заказ наряд на основании его записи. Это удобно.

2. Быстрое назначение мастеров/сотрудников. При оформлении заказ наряда, у вас сразу отобразятся мастера вашего сервиса, которые работают у вас. И вы двойным кликом сможете назначить мастера, более того, сможете указать процент выполнения работы. Например, ремонт производят два мастера и каждый выполнил по 50%. Отсюда вытекает следующее преимущество.

enter image description here

3.Автоматическое начисление премий, согласно проценту выполненных работ. Программа автоматически будет высчитывать заработную плату для ваших сотрудников, согласно их % выполнения работ, а также начислять их согласно вашим правилам. Теперь нет необходимости беспокоиться о том, сколько наработал каждый ваш сотрудник.

Кроме этого, в нашем заказ наряде вы сможете добавить товар клиента, а так же добавить произвольные товары. В заказ-нарядах имеется собственная база норма-часов, которая периодически пополняется новыми нормами. Для всех работ и товаров вы сможете указать систему налогообложения и распечатать различные документы.

В конце хотим добавить: для того, чтобы клиент к вам приходил вновь и вновь, во времена большой конкуренции не достаточно выполнять работу на 100%, необходимо также мотивировать клиентов. Для этого в вашем распоряжении имеются дисконтные и бонусные системы, где ваш клиент сможет копить кэшбэки и потом ими же расплачиваться.

По всем вопросам обращайтесь в службу технической поддержки Tezarius.