Top.Mail.Ru

Запись клиентов по графику в программе Tezarius

Рассмотрим функционал.

  1. В программе вы можете указать несколько боксов (кабинетов, врачей, мастеров и т.д.). В одном окне будут показаны сразу несколько боксов. Это удобно, когда звонит клиент и просит записать его на определенное время. Таким образом, вы в пару кликов сможете забронировать время на клиента, либо указать, что это предварительная запись и необходимо ему перезвонить для уточнения.

enter image description here

  1. Все ячейки подсвечиваются своими цветами.

  2. Есть возможность, показать все записи на 1 день или неделю, а так же отобразить списком все записи. Ваш администратор больше не запишет 2-х клиентов в одно и тоже время.

enter image description here

  1. Так же, вы сможете указать рабочее время вашей точки и выбрать градацию отображения вашего графика. Например, начиная от 5 минут до 60 минут.

  2. В графике можно указать краткое описание для записи. Номер телефона и имя или тема обращения и имя и т.д. Вариаций много.

enter image description here

  1. Кроме всего этого, на основании записи есть возможность создать заказ наряд, это актуально не только для автосервисов, но для различных сервисных центров, салонов красоты, лечебных кабинетов. Все данные из записи сразу заполнятся в заказ наряде: Клиент, причина обращения, источник привлечения клиентов и т.д.

Программа Тезариус не только упростит работу с клиентами, но и сделает ее более эффективной!

По всем вопросам обращайтесь в службу технической поддержки Tezarius. Приятной работы!