Top.Mail.Ru

Новая версия от 12 декабря

  1. При создании счет-фактуры, на основании заказ-наряда, добавленные произвольные товары не добавлялись в счет-фактуру. Расширили функционал, и теперь такие позиции также будут добавляться в исходящую счет-фактуру
  2. Добавлен отчет Книги учета доходов и расходов (КУДиР).
  • Для исключения операций по поступлениям и расходами, в справочнике статей и расходов добавили поле "Не учитывать в КУДиР".

  • Необходимо сперва сгенерировать данные, это можно сделать, как за год, так по каждому кварталу в отдельности. Есть возможность отдельно выделить НДС по расходным операциям реализации товаров клиентам (ндс от входящей цены поставщика).

enter image description here

  • Данные генерируются с возможностью учитывать только наличные оплаты, по которым есть кассовые чеки, также по расходным кассовым ордерам. Для возможности исключить из расходных операций продажи, по которым приход товара был ранее определенной даты, добавили опцию фильтра по дате прихода. Также есть возможность детализировать все расходные операции по партиям прихода товара. По выделенным операциям можно выполнить удаление. Дополнительная информация указана в самом отчете КУДиР.

enter image description here

❗На очереди для разработки находится модуль для случая, когда в компании более одной организации, когда товар приходуется через одну организацию, а часть товара реализуется через другую организацию. Также, такие продажи затем будут учитываться в КУДиР, сейчас они не берутся в расчет.

  1. По поставщику АБС-авто реализовано оформление заказа через веб-сервис

  2. Для модуля оптимизации прайса, которых находится в справочнике "Прайсы поставщиков", добавили опцию для выбора типа сортировки цены. Ранее делалось по умолчанию по цене клиента, а теперь можно и по закупочной цене. Например, для пользователей программы актуально по закупочной цене, а для интернет-магазина логично по цене клиента.

По всем вопросам обращайтесь в тех.службу Tezarius!