Top.Mail.Ru

Новая версия от 20 сентября

  1. В оригинальном каталоге поиска по вин, для корневого узла в правой части окна, продублировали блоками названия узлов. Также, помимо дерева узлов, вывели вкладку с базовыми категориями, такими как Двигатель, Кузов, Электрика и т.д. (как было в первой версии каталога). Исправлены некоторые ошибки.
  2. Для оффлайн-прайсов поставщиков, сделали автоматическое уменьшение остатка по товарам, по которым выполнили заказ и отправили в работу или сняли заказ по причине отсутствия (пока не обновился прайс)
  3. Добавлены вебсервисы поставщиков https://gpi24.ru и https://ml-auto.ru
  4. Для формы выгрузки УПД для ЭДО, добавили поля для ввода реквизитов адресов продавца и покупателя. Возможность динамически заполнить реквизиты адреса по ИНН из базы ФНС. Также, в xml-файле теперь будут выгружаться данные документа отгрузки (строка 5а)
  5. Реализовано автоматическое оформление заказа через вебсервис по поставщику IVERS, Автоспутник и синхронизация заказов
  6. При отправке писем через программу, провайдер яндекс иногда возвращает ошибку авторизации или обрыва соединения. Но последующие письма уходят успешно. Для писем, по которым были возвращены подобные ошибки, система будут повторно добавлять их в очередь на отправку. Количество повторов до 6 раз в течении 30 минут. Если и на 7-ую попытку будет такая же ошибка, то она отразится в почтовом отчете модуля Коммуникации
  7. В модуле коммуникаций, для запросов добавили поиск по ФИО клиента
  8. Добавлена константа "Показывать остатки в прайсе только после подтверждения бухгалтерской приходной накладной". По умолчанию ОТКЛЮЧЕНО. Включите, если необходимо, не показывать остатки по заказанным в наличие товарам, принятым на складе, но еще по которым не сформировали бухгалтерскую приходную накладную. Так как бывает, что новые закупочные цены выше и нужно, чтобы цены обновились после формирования бухгалтерской приходной накладной.
  9. В модуле Админки, для доступа к документам добавили новый доступ "Запрет изменять подтвержд. операцию". При включении его, пользователь сможет подтвердить документ всего ОДИН раз и больше не сможет вносить в него изменения
  10. В справочниках добавили сохранение ручного ввода показа количества строк.
  11. В справочниках с группами, добавили возможность фильтра в списке самих групп.
  12. В документе "Заказ" добавили возможность указать вручную процент скидки по заказу (должен быть открыт доступ на "Разрешить менять цену клиента в заказе" в произвольных разрешения модуля Админки). Ранее, ручной ввод процента скидки можно было сделать только в корзине модуля Прайс.
  13. В модуле "Заказы", для позиций из продажи, при отключенной опции "Показ архива", не будут отображаться выданные и возвратные позиции
  14. В модуль "Заказы" добавили кнопку с горячей клавишей F7 - "Отметить все и в работу [F7]"
  15. В документ "Приходная накладная" добавили возможность печатать заказные и товарные стикеры, для этого добавили кнопку "Печать заказных и товарных стикеров". После нажатия, будет отображена колонка с возможностью указать кол-во экземпляров стикеров по каждой позиции, по умолчанию установлены значения из поля Кол-во.
  16. При штучной приемке в модуле Склад, количество позиций по статусам в левой части окна автоматически не обновлялось. В новой версии добавили автоматическое обновление.
  17. В модуле "Поставка", для мониторинга отказных позиций, после синхронизации статусов, по подключенным вебсервисам поставщиков, добавили настройку: по кнопке "Загрузить состояния по вебсервисам"->"Настроить робота", далее выбираем вебсервис поставщика и для статусов поставщика, которые соответствуют состоянию отказа, включите опцию "Выделить красным фоном". После этого, позиции в модуле "Поставка" с соответствующим статусом поставщика, будут иметь красный шрифт текста и также будет подсвечено красным поле "Статус поставщика"

По всем вопросам обращайтесь в тех.службу Tezarius!

Обратный звонок