Top.Mail.Ru

Новая версия от 24 мая

  1. Завершена интеграция с кассами Эвотор

enter image description here

  1. Обновлены нормы времени для грузовых марок КАМАЗ и УРАЛ.
  2. Из модуля прайс, по меню правой кнопки мыши по товару поставщика, можно создать новую карточку номенклатуры. Программа сперва проверит, нет ли у вас уже такого товара. При создании, будет переход в справочник "Товары", где будут заполнены поля наименование, артикул и бренд.
  3. В справочнике "Товары", окно для поискового запроса разместили прямо над табличной частью. При первом входе в справочник, курсор по умолчанию будет стоять в этом поле, для возможности сразу начать набивать поисковый запрос.
  4. В справочнике "Товары" добавили опцию разукомплектования товара. После создания документа, нужно будет указать полку зачисления товаров из комплекта на складе. Также необходимо сверить зачисляемое в остатки количество элементов из комплекта.. При редактировании комплекта, новый товар в него теперь можно добавить по меню правой кнопки мыши
  5. В документе "Заказ-наряд", во вкладке услуг и работ, добавили поле для быстрого поиска услуги по его наименованию.
  6. В справочнике "Товары", по меню правой кнопке мыши, можно быстро создать документы "Акт ввода товара" и "Приходная накладная".
  7. В приходной накладной от поставщика, для позиций в табличной части, можно выбрать статью доходов и расходов, для фиксации различных комиссионных услуг, для возможности в дальнейшем проводить аналитику таких расходов. По умолчанию, для каждой позиции устанавливается статья "Приход товара от поставщика". Так как, сумма прихода товаров и услуг, уже сидит в сумме взаиморасчета с поставщиком, то у выбранной статьи должна быть отключена опция "Учет в финансовых показателях рентабельности".
  8. В приходной накладной, для товаров, значение суммы товара, рассчитывается, как произведение количества и цены, только в том случае, если изменили количество или цену товара. Ранее, если были такие приходы, как например с количеством 1000 шт и суммой 1001, то при сохранении, цена становилась равной 1руб, а сумма пересчитывалась и становилась равной 1000р. Исправлено.
  9. В документ "Акт ввода в остатки", добавили поле "Розничная цена старая".
  10. В табличной части модуля "Прайс", справочников и других модулей, при фильтрации, через выпадающий список значений по полю, сортировка ранее была согласно регистру букв. Теперь, будет в алфавитном порядке, игнорируя регистр букв.
  11. В документе "Заказ-наряд", в блоке баланса клиента, добавили кнопку для быстрого перехода в отчет "Акт сверки по клиенту".
  12. Для каждого лого склада поставщика по вебсервисам, теперь можно настроить дополнительный срок доставки в днях, который будет прибавляться к общему сроку. Настройка находится в справочнике "Склады". Выбираем склад поставщика, нажимаем на кнопку "ЛОГО по вебсервисам", затем, выбираем нужное лого и прописываем доп.срок.

enter image description here

  1. Добавлен еще один вариант упрощенного товарного стикера размером 58x40мм.
  2. Из документа "Заказ", по правой кнопке мыши, можно изменить цену закупки и поставщика. Опция доступна, только если позиция еще не принята на складе и если у пользователя есть доступ к модулю Поставки.
  3. Из документа "Заказ", для позиций, которые еще не ушли в заявку поставщику, а конкретно для статусов "Новый" и "На обработку", теперь по меню правой кнопки мыши, можно изменить количество.
  4. В справочник "Товары и услуги" добавили опцию "Кол-во всего показывать только по складу авторизации". Опция находится на верхней панели справочника.
  5. При смене офиса, для заказа находящегося в работе, также будет изменен маршрут движения товара для складского модуля.
  6. В модуле, для рассылки прайсов клиентам, добавили опцию "Исключить группы по наличию". Например, чтобы не рассылать некондицию.
  7. В отчет "Остатки ТМЦ" вывели поле из справочника товары - "Послед. закупочная цена"

По всем вопросам обращайтесь в тех.службу Tezarius.ru!