Top.Mail.Ru

Новая версия от 3 апреля

  1. В глобальный отчет внесли изменения:
  • добавлен блок по поставщикам: долги по полученным товарам, предоплаты по неполученным заказам, сумма принятых товаров, но необработанных бухгалтерией. Детализации и обороты по поставщикам по периодам.
  • Для графиков изменен формат отображения дат (дни недели, название месяцев и т.д.)
  • По блоку платежей изменили отображение раздела по кассам и р/счетам
  1. В бухгалтерском модуле, теперь приемку бухгалтерской накладной можно сделать на основании файла XML из ЭДО (электронный документооборот). Так как многие поставщики переходят на ЭДО и могут не отправлять бумажный вариант УПД и счет-фактуры. Новая опция вызывается при нажатии на кнопку сопоставления с внешним файлом прихода, где добавлено меню "Файл XML полученного из ЭДО". Если также будет необходим механизм приемки товара в модуле Склад, на основании XML файла из ЭДО, то напишите в тех. поддержку.
  2. Разработали инсталляционный пакет установки программы, которую можно скачать из личного кабинета. При установке, программа будет установлена в персональную папку и доступна через раздел "Программы"
  3. Внесены изменения в окно авторизации в программу. Каждый пользователь, кто входил в программу с компьютера, будет сохранен в список уже ранее авторизовавшихся пользователей с этого компьютера, чтобы при новом входе, можно было выбрать себя. При этом, можно включить и отключить опцию сохранения пароля.
  4. В быстрой продаже, кнопку "продажи с чеком" разбили на две: с печатью и с электронным чеком
  5. В отчет "Обработка цен" добавили поле "Есть установл. вручную цены" (если по товару есть хотя бы один из уровней цены, для которого цена установлена вручную)
  6. При добавлении сотрудника с логином, если у вас в программе заведен один магазин и/или одна фирма, то доступ к ним будет предоставлен автоматически для нового сотрудника. Доступ к складам прайсов поставщиков будет предоставлен по всем
  7. По поставщику Автогут, в прайсе для поле "доп. описание" добавили информацию о возможности возврата, о дилере, о сроке времени заказа.
  8. Добавлен вебсервис поиска по поставщику https://the-parts.ru/

По всем вопросам обращайтесь в тех.службу Tezarius