Top.Mail.Ru

Новая версия от 3 мая

  1. Добавлена возможность печати терминального чека, при оплате по карте через кассу АТОЛ или ШТРИХ-М, для этого в справочники Кассы, по кнопке настройки терминала оплаты, добавили опцию "Печатать терминальный чек через кассу". Для случаев, если у вас терминал оплаты без чековой ленты.
  2. Обновлена база норма-часов для марки ГАЗ и ВАЗ. Подготовка обновления данных норм времени для КАМАЗ
  3. Добавлена проверка количества товара, при добавлении его в заказ-наряд
  4. В заказ-наряде, при указании процента исполнения по работе, по умолчанию предлагает теперь 100 процентов. А при выборе второго исполнителя по услуге, процент будет рассчитан автоматически, как остаток от 100%
  5. В справочник "Планы продаж", добавили опцию для возможности пересчитать начисления с заданной даты. Для случаев, если например, по каким-то заказ-нарядам забыли указать исполнителя или сменили менеджера для продажи. Или просто добавили новый план-продаж и хотите по нему начислить проценты сотрудникам задним числом.
  6. Закрытие окон программы по ее иконке. При наведении мыши на иконку, появится значок крестика.
  7. Для нового шаблона интернет-магазина, для карточек товаров из наличия, сделали автоматическое формирование заголовков сайта для СЕО (title, keywords, description)
  8. Произведено обновление технологической части серверных возможностей, что дало ускорение в обработке запросов программы. Ускорено открытие модальных форм для подбора данных.

По всем вопросам обращайтесь в службу тех.поддержка Tezarius!