Top.Mail.Ru

Новая версия от 13 июня

  1. В документах "Поступление оплаты" и "Расходной кассовый ордер", для полей "Статья прихода" и "Статья расхода", сделали самораскрывающийся список, при вводе первых букв, для удобства быстрого выбора нужной статьи без проваливания в сам справочник.
  2. В приходную накладную для каждой позиции добавили поле "Транспортные расходы". Можно создать "Расходный кассовый ордер" прямо из приходной накладной откроется модальное окно РКО для заполнения данных. После подтверждения и закрытия документа, программа предложит распределить сумму расходов по транспортировке пропорционально стоимости каждой позиции. Стоимость доставки по позициям можно изменить. Стоимость расходов будет учтена и включена в значение поля "Цена закупки" по клиентским заказам в модуле Заказов, а также в величине "Маржа". Таким образом, если вы настроили правила по начислению зарплаты сотрудникам от величины маржи, то зарплата будет сформирована с учетом транспортных расходов по заказам
  3. Если по заказным позициям были возвраты, которые затем отменили и удалили, то при повторной операции возврата, ранее выходил список удаленных документов. Теперь эти документы будут отображаться в форме ссылок, с возможностью перейти в них.
  4. При создании приходной накладной, поле "Способ расчета" будет установлено автоматически согласно последней приходной накладной по поставщику
  5. Добавили возможность в бухгалтерском модуле синхронизировать с xml-файлом Торг12, полученного через ЭДО.
  6. В корзине модуля "Прайс", вывели блок с информацией о балансе клиента
  7. В модуле "Прайс" и в справочниках, для случая, когда мы производим фильтрацию по родительской группе, внутренние группы также будут отображены. Это удобно, когда фильтруем по основному узлу и необходимо выбрать одну из дочерних групп.
  8. Для полок в справочнике "Склады", добавили поле Примечание, с возможностью группировки по этому полю
  9. Для смешанных СНО, в документ "Выписка", добавили поле "СНО" (для указания системы налогообложения по операции). По умолчанию поле заполняется автоматически согласно настройкам фирмы. Это используется в отчете "КУДиР".
  10. Для отчета "КУДиР" добавили возможность выбора "СНО" по которому нужно сформировать отчет. Также, теперь можно сформировать отчет только по тем платежам и продажам (включая заказ-наряды), по которым были сформированы кассовые чеки
  11. В приходной накладной добавили поле "Группа товаров". По позициям в товарное наличие, если у товара группа "=НА ОБРАБОТКУ=", то поле будет иметь красный фон. Прямо по этому полю, из ячейки можно назначить или сменить группу для товара.

Похожие новости

Новая версия от 12 мая
Крупное майское обновление. Реализовали большинство крупных пожеланий наших клиентов....
Новая версия от 3 апреля
Доработали глобальный отчет по организации, добавили возможность выгрузить документ из ЭДО в программу....
Новая версия от 27 марта
Обновили глобальный отчет предприятия и добавили возможность выгружать прайсы на ftp сервер...
Обратный звонок